Лопнули сосуды

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Здравствуйте, в прошлую субботу у мамы лопнули сосуды в глазу. Повезли к офтальмологу, сказали, что проблема с сосудами. По консультацию терапевта даём все необходимое для сосудов и сердца. Но это кровоизлияние расплывается, от середины белка с права, к низу, обнимая радужку и по всему низу белка. Это нормально? Мы капаем йодистый калий.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 24 марта 2019 года

2 ответа

Здравствуйте! Да, это нормальная ситуация, оно так и будет расплываться. Потом начнет желтеть. Вы можете прокапать еще и эмоксипин, он поможет быстрее рассосать кровоизлияние, а так же хорошо влияет на сосуды.
Елена 2019-03-25 15:10
Благодарю Вас. Храни Вас Господь