Лопнула киста Бейкера

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Ревматоидный артрит
Здравствуйте, у меня ревматоидный артрит, киста Бейкера которая лопнула от полученной травмы (подскользнулась упала) и все содержимое вылилось в голень, отёк, боль, как будто свело судорогой, такое состояние уже больше месяца, подскажите пожалуйста как лечить, фото УЗИ приложу
Категория: Хирург
Добавлен: 8 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте