Лопнул сосут в глазу
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Синдром Жельбера
Здравствуйте, вечером сильно ударилась головой об стену при игре, на утро очень болит место где ударилась и так же в глазу лопнул сосуд (красное, маленькое пятнышко). Но так как у меня стоит итак диагноз "Синдром Жельбера" даже не понятно от чего произошел лопнутый сосуд, опасно ли это, и вообще возможно что из-за удара по голове лопнул сосуд в глазу
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Добрый вечер! Как правило, в субконъюнктивальном кровоизлиянии ничего страшного нет, рассасывается в течение двух недель