Лопнул глазной сасуд

Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, лопнул сосуд на глозу причина чем можно вылечить какие капли произошло это 25 августа и досих пор не проходит зрение ухудшается капаю капли но улудшений ноль боль адская отдёт в голову причина
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 6 сентября 2021 года

1 ответ

Карайченцева Анастасия Олеговна
офтальмолог 2021-09-06 18:59
Здравствуйте. Кровоизлияние под слизистую или внутри глаза? Какие капли капаете? Врач осматривал? По возможности приложите фото глаза.