Лопнет голова. Распирает переносицу

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, Помогите пожалуйста. Давит переносицу. Весь лоб. Виски. Распирает голову как сейчас лопнет. Насморка нету нос дышит. Но бывает из носа течёт водичка прозрачная. Ходила к врачу прописали промывать нос раствором и закапывать в нос Дезринит. И таблетки Зодак. Лечение не помогло. Состояние не изменилось. Сделала снимок. Что это может быть такое?
Категория: Лор
Добавлен: 2 мая 2020 года

3 ответа

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-05-02 20:20
Здравствуйте, к сожалению по снимку не просматриваются лобные пазухи, сделайте еще несколько фото. Гайморовые пазухи воздушных, значит причина не связана с носом. Нет ли повышения АД? Может вы страдаете ВСД?
Ирина 2020-05-04 20:36
Да. Спасибо. Я решила вопрос с лотом.
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-05-04 21:37
Пожалуйста, здоровья Вам.