Лопает что то в животе при беременности 36-37 недель

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня к вам такои вопрос, у меня беременность 36 недель и бывает типо что то лопает в животике, что это может быть? А еще расшифруйте пожалуйста анализ на кровь жв106 г/л -8,0, Эр 3.92 тг 203, (не уверенна что все буквы написала правильно) а цифры все правильно
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 октября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-10-24 16:44
Здравствуйте.
Будем думать, что это гемоглобин, эритроциты и тромбоциты. А кто там у Вас лопает, спросите своего акушера- гинеколога.
Будьте здоровы.