Ломота в кисте правой руке

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, на протяжение пяти дней беспокоят сильные боли и ломота в кистях правой руки, будто слабость, боль. Отдают то в пальцы, то посередине ладони. Сгибать руку не больно.
Подскажите, проблема какого доктора это? К кому стоит обратиться в первую очередь? Сдавала ОАК + СОЭ. Повышены лишь тромбоциты, остальное в норме.
Можно ли принимать какие - то обезболивающие? До выявления причины. Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 сентября 2023 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2023-09-07 21:36
Здравствуйте.

Вам нужно обратиться к неврологу по месту жительства.
В плане дообследования рекомендую вам пройти электронейромиографию стимуляционную верхних конечностей.