Ломота ступни

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, Александр Владимирович! Подсксжите, пожалуйста, к какому врачу обратиться с моей проблемой. Ступни, икры ломит, крутит, в голеностопе слабость. Не резкая боль, а постоянная ломота, не зависимо от напряжения. Есть артроз голеностопа без снижения щели, атеросклероз ног. Поперечное плоскостопие и шпора. Бывает ощющения, носка,. По симптомам на какое заболевание похоже? Тянет и ломота, усталость постоянно. Помогите советом! Заранее благодарна!
Категория: Флеболог
Добавлен: 18 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Думаю вам стоит посетить ортопеда и невролога.