Ломит бедра и ноги

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хронический тонзилит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста к какому врачу нужно идти. СИМПТОМЫ температура 37, мурашки по коже, иногда чешется тело, и бедра и ноги сильно ломит за полгода 4 раза было. Аццп результат <0.5 норма
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 августа 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-08-21 10:36
Здравствуйте.

Обратитесь для начала к терапевту, после осмотра, при необходимости, терапевт Вас направит к нужному специалисту.