Ломексин 1000 мг и ПА

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! В лечении молочницы мне была назначена Свеча Ломексин 1000мг 1 шт и через 5 дней еще одну свечу надо.
Подскажите пожалуйста,
1) сколько нужно воздержаться от секса (в презервативе) после применения Ломексина?
2) Эта свеча как-то влияете на латекс презерватива?
3) Сколько дней "действует" свеча во влагалище?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 сентября 2019 года

3 ответа

Лена 2022-08-12 12:02
Здравствуйте, после второй свечи ломексина заметила что свеча выходит с неприятным запахом не понимаю то ли выделения с запахом, то ли от свечи такой неприятный запах. Последнюю свечу поставила 4 дня назад. Вопрос: может ли у ломексина быть неприятный запах? В составе соевый лецитин, вроде он сам по себе неприятно пахнет.
Валерия 2019-09-09 11:01
Спасибо!