Неприятный запах

Спрашивает: лидия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мне недавно прижигали эрозию матки а потои начались выделение неприятный запах подскажите че за причина запаха я и подмываюсь и через некоторое время запах опять появляеться че мне делать посоветуйте из за чево может такой запах из влагалища
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2016 года

1 ответ

Виделения после прижигания должни бить в норме но без запаха. Если он есть ето свидетельствует о бактериальной инфекции, возможно баквагиноз. Нужно обратиться к лечащему врачу чтоби сделал осмотр шейки матки и взял анализ на флору.