Локализация высыпаний на спине и шее с зудом

Спрашивает: Гузель
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хрон. Заболеваний нет, кроме гайморита. Температуры нет, самочувствие нормальное.
Здравствуйте, позавчера вечером(17.10) мужа обсыпало сыпью (спина, живот, лобковая часть, область шеи сзади), зуд присутствовал. Кушали обычную еду, ветрянкой болел. Никакие анализы не сдавали, к врачу не попадёшь. Сразу начал принимать Диазолин, мажем бензилбензоат. На 19.10 число сыпь стала крупнее, зуда меньше. Благодарю и с нетерпением ждём ответа. Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 октября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-11-19 20:42
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.