Локализаци плаценты

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беременность 16 недель Узи показало преимущественная локализация плаценты: по передней стенке матки, нижний край на расстоянии 35 мм от внутреннего зева. Скажите пожалуйста это не низкий показатель 35 мм? Ведь норма на этом сроке 2 см? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2020 года

2 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-10-05 09:06
Доброе утро, нет, не низкое расположение плаценты, это 3,5 см. От внутреннего зева, это нормально!
Татьяна 2020-10-05 09:14
Спасибо)