Лохии после кс

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, роды путем пкс 27.08.20. Лохии закончились на 2 неделе. Но начались не частые схваткообразные боли. К концу 3 недели выделения начались снова. Сначала бурого цвета. Средней обильности. Но выделения через день были. Сейчас более красного цвета выделения. Не обильные. Справляется ежедневная прокладка. Но идут такие уже 3 день. Сгустки бывают небольшие, когда иду в туалет. Возможность посетить врача весьма призрачна. Не с кем оставить малыша.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-22 19:05
Здравствуйте! Такое может быть в норме, желательно сделать узи