Лохии после кесарева

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня было кс 26 июля, сегодня ровно месяц выделения уже бледно-коричневые. Скажите пожалуйста нормально ли это и можно ли начинать половую жизнь когда выделения станут просто прозрачные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-08-28 11:29
Добрый день, Анна.
Ничего страшного в этом нет.
Если вам ничего не беспокоит, не было ушивания промежности, то можно начинать жить половой жизнью.
Платная консультация
Анна 2018-09-02 00:34
Подскажите пожалуйста, у меня были бледно-бежевые лохии, а потом спустя пару дней после моего предыдущего вопроса пошли бурые и обильные. Отчего это может быть и как это опасно для здоровья? И может ли это пойти месячные, потому что грудью я уже недели 3-4 не кормлю, молоко пропало.?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-09-06 18:10
Да, это могут быть обычные месячные