Консультация логопеда онлайн

Медицинский портал 03 Онлайн — это бесплатная и квалифицированная консультация логопеда онлайн. В данной категории Вы можете задать вопрос нашему специалисту и получить рекомендации по проблемам, связанным с нарушением речи у взрослых и детей: нарушение произношение звуков, нарушение речи из-за глухоты, нарушение темпа и ритма речи, утрата речи. Здесь Вы получите информацию про методы диагностики и коррекции таких нарушений.
В этой категории мы отвечаем на 99.77% вопросов
1 ... 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ... 86
0
3
Добрый день! Сын знает и выговаривает по отдельности почти все буквы. Но, когда начинает говорить предложениями, часто получается "каша": может путать местами слоги, коверкать длинные слова, "съедать" слоги. Проблема со словами, состоящими из 3-х и более слогов. Если разбираем слово медленно и по слогам...
0
1
Здравствуйте, мне 14 лет и я не выговариваю р, л, с, з, ц. Что делать? Как автоматизировать? Раньше ходил к логопеду. Научили Р, но автоматизации никакой. Сейчас пытаюсь научиться автоматизировать звук Л. По диктофону звук Р и Л звучит отлично, но не могу автоматизировать, как те же Т Д и т. д. Задумываюсь...
0
3
Здравствуйте, уважаемый Доктор я Денис мне 31 год помогите мне пожалуйста язаикаюсь с 4 лет диагноз неврозоподобное заикание смешанной формы тяжелой степени скажите пожалуйста могу я вылчиться с помощью пения или чтения вслух? Заранее спасибо с уважением Денис и есть ли у меня шанс?
0
1
Здравствуйте, уважаемый Доктор мое имя Денис мне 31 год помогите мне пожалуйста я сильно заикаюсь с 4 х лет неврозоподобное заикание смешанной формы тяжелой степени был испуг скажите можно вылечить его пением или чтением вслух заранее спасибо с уважением Денис.
0
1
Здравствуйте, уважаемый Доктор я Денис мне 31 год я заикаюсь с 4х лет после испуга неврозоподобное заикание смешанной формы высокой степени подскажите можно вылечить с помощью пения или чтения вслух? С уважением Денис
0
1
Здравствуйте, уважаемый Доктор мое имя Денис мне 31 год помогите мне пожалуйста я заикаюсь с 4х лет был испуг неврозоподобное заикание смешанной формы тяжелой степени могу я излечиться если я буду петь и читать вслух? Заранее спасибо с уважением Денис. Посоветуйте что нибудь пожалуйста.
0
1
Здравствуйте, я пытаюсь самостоятельно поставить себе звук "Р". Получается рычать, но только для вибрации мне нужно хоть раз-два провести зондом под языком, самостоятельно вибрация не начинается. Подскажите пожалуйста. Мне продолжать тренироваться с зондом пока не получится самостоятельно зарычать? И...
0
7
Здравствуйте, скажите пожалуйста если ли у мужа готическое небо? Прилагаю фото. Просто не понимаю, чем готическое небо отличается от обычного. Фото прилагаю. Здесь тоже видно, что оно высокое или я ошибаюсь?
0
3
Логоневроз 2020-02-18 05:16
Доброе утро! 1 К какому врачу обратиться с заиканием смешанной формы? Заикание с 4-х лет. Врачи вначале говорили, что само пройдёт (до сих пор проходит.) 2Вылечивается ли эта потология? 3 Посоветуйте, куда можно обратиться.
0
3
Логоневроз 2020-02-18 19:53
Здравствуйте. Существует проблема заикания. Смешанная форма. Довольно не слабо жизнь портит, уже лет 30. Есть ли способы избавиться от этой устойчивой потологии? Подскажите, куда обратиться.
1 ... 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ... 86
Вверх ↑
Задать вопрос