Лобные пазухи неразвиты

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Что это означает, вообще как я понял это анатомический процесс и он бывает в детстве после воспалительных процессов, можно ли это как нибудь исправить, сделать их развитыми?
Категория: Лор
Добавлен: 16 ноября 2016 года

3 ответа

Здравствуйте! Агенезия, т. е. недоразвитие лобных пазух у вас с детского возраста. Этот процесс никак не связан с воспалительным процессом. Это абсолютно не критично и на вашем здоровье и продолжительности жизни никак не скажется.
Александр 2016-11-17 22:03
А, ну то есть ничего страшного) спасибо, а они случайно не могут пропасть из-за удара в лоб?