Лоб и глаза ноют
Спрашивает: Флора
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Добрый вечер! Я немного простыла. Уже2-3 дня нос не дышит. Пью терафлю. Но иногда болит в области лба и глаз. Проходит. Вчера не было ничего, вот только сейчас к вечеру начал ныть. Просто подумала, может быть гайморит? Не то что прям больно, как будто давит на глаза и лоб изнутри. Что делать?
Заранее благодарю!
7 ответов
Здравствуйте.
Такие боли могут быть из-за отека в носу.
Чем ещё лечитесь, кроме терафлю?
Загрузите качественное фото глотки.
Температура высокая есть?
Чем ещё лечитесь, кроме терафлю?
Загрузите качественное фото глотки.
Температура высокая есть?
Флора 2021-03-08 21:53
Температуры вообще нет и не было. Нос да, почти пострянно закрыт. Снуп пшикаю, проходит немного и снова закрывается.
Добавьте к лечению капли Деринат 3 раза в день 5 дней или гриппферон
Антигистаминное Лоратадин 1т 1раз в день 7 дней
Синупрет 2 драже 3 раза в день 7 дней
В горло Мирамистин 3 раза в день после еды
Синупрет 2 драже 3 раза в день 7 дней