Лмфоузлы на шеи у ребенка

Спрашивает: Анон
Пол: Мужской
Возраст: 2.года 3 мес
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенок начал ходить в садик сильно заболел болело горло 5 дней не спадала темпиратура сдали на вируса энштайбпа он потвердился на шеи лимфоузоы вылезли не проходять больше месеца как лечить ребенка
Категория: Инфекционист
Добавлен: 30 декабря 2020 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-12-30 17:17
Здравствуйте. На фоне Вэб лимфоузлы могут быть длительно, это не всегда плохо. Стоит сделать полный клинический анализ крови, АЛТ, УЗИ органов брюшной полости и лимфоузлов шеи.