Лкчение себорейного дерматита

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, дерматолог выписал пимакурорт от себорейного дерматита для нанесения на тело, а вот насколько безопасно и можно ли наносить на кожу головы этот крем, в том числе от перхоти?
Еще хотел уточнить сильно ли этот гормональный препарат отражается на здоровье человека? Просто этот крем оказался гормональным.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 июня 2020 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-06-28 09:09
В течении недели можете смело использовать, затем переходите на кетоконазол крем.
Михаил 2020-06-28 11:13
Спасибо.