Лишний зуб

Спрашивает: Карина
Пол: Мужской
Возраст: 2 года 8 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вылез лишний зуб, сводили к стоматологу сказал что без снимка ничего делать не будет, а снимок говорят Нельзя до 4 лет делать, но я заметила что он ему мешает когда он разговаривает, как нам быть?
Категория: Стоматолог

1 ответ

Науменко Евгения Владимировна
стоматолог 2018-09-30 20:43
Здравствуйте! Снимок можно делать. Сделайте фото спереди, чтобы видно было и рядом стоящие зубы.