Ощущение шатания зубов

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хр венозная недостаточность
Здравствуйте, подскажите. 3 день непонятное ощущение на зубах. Как чувство распирание или шатания. Но они не шатаются. То веизние передние, то нижние. Ощущения то тут, то там. Зубы все пролечены, в марьпоставлены коронки. На данный момень десны спокойны. Т. к. после лечения с деснами были проблемы. Но сейчас все спокойно. Или это саязано может с невралгией? В течегие недели бесплкоят головокружения и скачеи давления. Помогите разобраться!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 31 мая 2017 года

7 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-05-31 14:48
У вас есть рентгенограммы? Пришлите.
Елена 2017-05-31 14:52
У меня есть снимок только годовой давности до лечения-пломбировки всез щубов и установки коронок.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-05-31 14:57
А после такого комплексного лечения вы снимок не делали?
Елена 2017-05-31 14:59
Нет. Не делала. Я думаю ситуация была хуже чем сейчас явно. Можно думать о парадонтозе? Или все-таки скорее всего остеохондроз шейного отдела может давать такие ощущения?
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-05-31 15:05
Все может быть.

Определяться надо методом исключения.

Что бы исключить причину связанную с зубами и челюстями, лучше всего сделать конусно-лучевую компьютерную томографию; этот метод исследования будет наиболее информативными в данном случае (или хотя бы ортопантомографию).

После того как выполните обследование, можете прислать ссылку на файлообменник с образом или архивом диска.
Елена 2017-05-31 15:06
Хорошо. Спасибо большое!
Лиля 2024-02-28 17:29
Елена, здравствуйте! У вас получилось решить эту проблему? Меня тоже волнует похожее.