Лишний вес. Толстею. Ем мало

Спрашивает: ОЛьга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, с ноября 2019 года по январь 2020 года принимала дюфастон. По назначению гинеколога для нормализации менструации. Сначала было все 0орошо. Но в конце января вес начал расти. Хотя я на правильном питании. Вырос на 2 кг Сказав это гинекологу она мне перенащначила др препарат-белара с февраля месяца его принимаю. Но оот него вес прибавился ещё на кг Хотя ем мало и вес не сбрасывается вообще. Чтобы я не делала. . помогите пожалуйста. Что мне делать. Очень хочется быть стройной. Может броси ть контрайертивы пить? Я предполагаю. Что это все из за них? Или может сдать анализы на гормоны? Только какие? И подскажите. Пожалуйста, если я брошу питоге контрацептивы вес когда придет в норму?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-05-14 10:12
Добрый день.
Не факт что это от контрацептивов, но возможно.
Если нарушения менструального цикла незначительные, то можете попробовать отменить их.
Относительно того когда вес будет прежним, то это зависит от вас.