Лишилась девственности в 14

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, когда мне 14 лет я лишилась девственности с шестнадцатилетним парнем. Дело в том, что член не входил во влагалище полностью, и примерно через месяц я консультировалась у гинеколога. Прошел осмотр и мне сказали, что я девственница.
Член упирался в какую-то "стенку", и была очень острая боль. Сейчас мне уже 18 и я до сих пор не могу заниматься сексом. Нормально ли это? Что с этим можно сделать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-22 19:26
Здравствуйте!
Если действенная плева плотная, не следует засечь в условиях стационара
Платная консультация
Лиза 2020-04-24 20:03
Извините, не следует, или следует?
Лиза 2020-04-25 05:13
Большое спасибо!