Можно ли лишиться девственности?

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у нас с парнем был незащищённый ПА без проникновения. Член доходил до девственной плевы, так как я девственница. Возможно ли забеременеть от смазки или спермы если она была? И ещё я подрочила парню после чего он кончил и потрогал свой член и залез среднем пальцем во влагалище полностью, если на пальце была сперва возможна ли беременность? Я очень испугалась и приняла Эскапел через 19 часов. Очень переживаю! Можно ли после всего этого заняться защищённым ПА и чтобы парень лишил меня девственности? Буду очень благодарна Вам за ответы на эти вопросы!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-23 19:07
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Жанна 2022-06-23 20:37
Спасибо огромное, успокоили! А можно заняться защищённым половым актом или лучше стоит подождать месячных?
Жанна 2022-06-24 06:53
Спасибо огромное!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-24 08:38
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)