Лишение девственности и задержка менструального цикла

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите, что делать, 15 декабря лишилась девственности, было очень много крови, выделения шли дня 4. Первые два дня обильно и с густыми выделениями. Болей не было. Прошёл почти месяц, а месячные так и не начались, обычно они числа 14-16 в этом периоде. Па был защищённым. Что делать? Стоит ли бить уже панику и бежать к врачу? Или это нормально, учитывая возраст?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-09 23:01
Здравствуйте! В любом случае необходимо сделать для начала тест. А потом узи
Платная консультация
Анастасия 2021-01-09 23:03
Как такового акта не было, он вошёл, я не знаю минута, полилась кровь и он вышел. Может быть беременность?