Задержка менструального цикла, периодически становиться жарко

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте!
Хотелось бы к вам обратиться за консультацией)
Проблем с менструальным циклом не было, но недавно появились
Задержка месячных 2 дня, при этом сначала были белые выделения, затем водянистые, периодически становиться жарко
Половой акт был 1 февраля
Подскажите, пожалуйста, чтобы это могло значить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-23 21:01
Добрый вечер, а когда были последние месячные?
Екатерина 2020-04-23 23:16
С 12-17 марта
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-24 07:36
У Вас уже приличная задержка, а не 2 дня. Сделайте тест на беременность и УЗИ ОМТ.