Лишай розовый

Спрашивает: Пациент
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, полтора года назад у меня появился лишай в области паха. Я думал пройдёт сам по себе, но как бы не так, за это время он стал больше в диаметре на пол см и поменял цвет. По внешне нему виду похож на розовый, он не чешется, не шелушится, и никаких раздражений не доставляет, сейчас он коричневого цвета, и 3 см диаметр. Я понимаю что вы скажете, нужно обратится к доктору чтобы он тебя осмотрел, но всё же, может вы посоветуете какое нибудь лекарство или мазь от этого недуга.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 июня 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-02 22:35
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Пациент 2021-06-02 23:22
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-02 23:28
Это отрубевидный лишай.

Используйте для лечения крем Клотримазол 2 раза в день на 2 недели.