Лишай отрубевидный

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! У мужа отрубевидный лишай, был у дерматолога, ему выписали рецепт раствор 4% борной кислоты и какие то таблетки принимать вместе с применением раствора. К сожалению мы потеряли рецепт, запомнили только что раствор борной кислоты, который изготовить нужно на заказ в аптеке. Не могли бы вы подсказать какие нужно принимать таблетки? ???? Врач сейчас на больничном и у него нам не как не уточнить. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 марта 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-03-16 20:35
Добрый день, можно использовать флуконазол, кетоконазол, спорагал. Принимайте согласно инструкции.