Лишай надулся появились прыщики

Спрашивает: Галина!
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, у нас такая проблема. У ребёнка на голове лишай. Мы лечимся уже вторую неделю, фукорцином и супироцин-б.
Сначала все было нормально а потом лишай начал надуваться и на нем появились прыщики гнойные.
При надавливании не болит. Но из одного прыщика вытекло белое содержимое.
Немного чешется.
Из-за чего это может быть? Что с этим делать?

Заранее спасибо за помощь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 января 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-03-27 16:57
Вам необходимо срочно повторно обратиться к дерматологу.

Это может быть пиодермия, инфильтративно-нагноительная трихофития.