Лишай ли это

Спрашивает: Мартин
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, около недели есть такое пятнышко. Чешется минимально, больше пятен нет и это не увеличивается. Подскажите что это может быть?
Особенно интересно, может ли это быть лишай? Спасибо заранее.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 августа 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-08-27 13:52
Добрый день, при таких высыпания необходимо в первую очередь сдать соскоб на паразитраный грибок. Действительно нужно исключать грибковое поражение.