Лишай или аллергия?

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, на шее появилось маленькое пятнышко, даже точнее ближе к груди. Пятнышко где то см 1 на 1, неправильной формы. Розовое и шелушится немножко. Такое же пятно обнаружила на внутренней стороне локтя с обеих сторон, доктор, скажите пожалуйста, это аллергия или лишай? Вся в догадках.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 октября 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-08-31 12:21
Здравствуйте!
Добавьте , пожалуйста , фото , если Вас беспокоит эта проблема
Будьте здоровы!