Лишай или аллергия?

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, Помогите решить проблему. У моего ребенка три месяца назад на плече появилось пупрышко, которое затем стало увеличиваться. Сходили к дерматологу. Врач сказал аллергические пятно, а по соскобу показало лишай. Прописали йод, и клотримазол. Через неделю все прошло. Проба чистая. Месяц ничего не было. Сейчас опять тоже самое. Может чем-то надо другим лечиться? До этого пили антибиотик, может это какая-то аллергия действительно?
Теги: лишай или аллергия у ребенка как определить
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 июля 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-07-12 13:15
Здравствуйте Елена, сделайте снимки в хорошем качестве. Надо видеть.