Лишай, грибок или экзема?
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, часто беспокоят проявления различных пятен на теле: шероховатые, красного-коричневого-розового оттенков в разных частях тела (на фото — шея). Пару лет назад на пальцах ног кожа шелушилась, теперь на теле. Что Это может быть: лишай, грибок, экзема? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте. Это может быть обычная аллергия. На еду или на многое другое. Не обязательно лешай.
Обработать можно фукорцином. Далее нанести цинковую мазь.