Липтотриксы
Спрашивает: Ya
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, доктор. В прошлом году был ОС в конце апреля, в ноябре сдала на ИППП и ЗППП. Все вроде отр.,только в мазке обнаружили липтотриксы, лейкоциты V 18-25, C 15-25. Только под вопросом микоплазма гемини (если не ошибаюсь). Пока не проходила лечение от липтотрикса. Недавно простыла и терапевт мне выписала Вильпрафен. Я его пропила только 6 дней. Заболел желудок. Подскажите, чем лучше лечить эти липтотриксы? И как его вылечить также во рту? Спасибо.
4 ответа
Добрый день.
Схемы лечения назначаю только в приватных вопросах, сайт данную услугу предоставляет.
Это обусловлено тем что наша переписка просматривается другими пользователями и некоторые пациенты могут применить данное лечение себе во вред, так как все индивидуально.
Вам необходимо антибактериальное лечение внутрь и местно во влагалище.
Платная консультация
Ya 2019-01-13 22:41
Спасибо. Мне врач назначила свечи пимафуцин, но я не знаю, насколько это правильно. Антибиотики другие не назначала, хотя я спрашивала
Ya 2019-01-13 22:57
Простите, но я не увидела услугу -приватные вопросы. Поэтому задала дополнительный вопрос.
Нет, этого недостаточно.
Кинул вам ссылке, там внизу написано приватный вопрос. /news/0-0-0-0-1