Candida albicans И зуд
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, очень беспокоит зуд во влагалище на внутренних губах есть покраснение, сдала анализы, они пришли, прикрепляю, к своему врачу сейчас никак не могу попасть, так как сломала ногу, пожалуйста напишите какими препаратами мне лечится? И нужно ли лечение моему мч? Принимала флюконазол 2 капсулы пока анализы делались, чтобы облегчить зуд, мне не помогло, и вот от палочки хотелось бы избавится тоже, спасибо за ответ! Хорошего настроения!
4 ответа
Добрый день.
Схемы лечения назначаю только в приватных вопросах, сайт данную услугу предоставляет.
Это обусловлено тем что наша переписка просматривается другими пользователями и некоторые пациенты могут применить данное лечение себе во вред, так как все индивидуально.
Платная консультация
Юлия 2020-04-16 10:26
Скажите пожалуйста от чего может быть зуд? Опасны эта палочка и кандида? Почему не проходит зуд? Я столько препаратов пробовала и врач мне назначала, не пойму почему с сентября не могу вылечится от обычной молочницы, и флуконазол который прописан в анализах мне не помогает, я выпила уже 2 курса по 2 таблетки, заметила что перенервничаю и зуд сильнее начинается, помогите расшифровать анализы пожалуйста!
Зуд может быть от стрептококка, хоть и количество его допустимо.
Или же лечение от кандид оказалось не эффективным, необходимо заменить на другой препарат.
По этой ссылке закажите приватный вопрос и я распишу лечение. ссылка