Мазок на флору, беспокоят лимфоузлы

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста мой мазок на флору, есть ли проблема? Надо ли обращаться к врачу очно? Недавно стали беспокоить лимфоузлы, уже не первый раз так. По УЗИ всё хорошо, на инфекции летом сдавала тоже чисто. Беспокоить стали года три назад когда было сильное воспаление и после того раза периодически сильно беспокоят.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2020 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-07 16:13
Добрый вечер, во влагалище у Вас воспалительный процесс.
Юлия 2020-12-07 17:04
Здравствуйте! Спасибо большое за ответ! Подскажите пожалуйста по поводу лечения, нужен антибиотик или местно свечи?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-07 17:05
Местно свечи для санации, если интересует могу Вам расписать всю схему лечения, через приватный вопрос, сайт предоставляет такую услугу.
Юлия 2020-12-07 17:14
Ренат Асадович спасибо за быстрые ответы! Сколько стоит услуга- приватный вопрос? И скажите это и есть причина боли в паховых лимфоузлах?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-07 17:33
Да, могут быть из-за воспалительного процесса.