Липома правой почки
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хр гастрит, хр холецестит
Здравствуйте!
Нужна Ваша консультация.
Недавно сделала УЗИ органов БП, врач увидел гемангиолипому (?) правой почки 6 мм.
Сказал, что просто наблюдать в динамике, ничего страшного. Я мнительная, не успокоилась, пошла сдала ОАМ, ОАК и биохимию(все в норме, креатинин 82, мочевина 3,36).
Сделала КТ почек(результат прикрепляю).
Скажите, пожалуйста, какие мои действия дальше?
Заранее благодарю
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 13 августа 2022 года

17 ответов
Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2022-08-15 08:50
Здравствуйте. Это доброкачественное. Кт-контроль раз в год.