Липидограмма скрининг
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте. Мне 46 лет. Делала анализ: Липидограмма скрининг.
1. Холестерин (общий) - 6.53 ммоль/л
2. Холестерин ЛПВП - 2.05 ммоль/л
3. Холестерин ЛПНП - 3.66 ммоль/л
4. Триглицериды - 1.13 ммоль/л
5. Индекс атерогенности - 2.19 ед.
Что говорят эти показатели? На что влияют? Есть ли повышенные или пониженные? Если есть, то отчего может повышение или понижение? Спасибо.
1. Холестерин (общий) - 6.53 ммоль/л
2. Холестерин ЛПВП - 2.05 ммоль/л
3. Холестерин ЛПНП - 3.66 ммоль/л
4. Триглицериды - 1.13 ммоль/л
5. Индекс атерогенности - 2.19 ед.
3 ответа
Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, какой уровень давления? Менструации регулярные? Какая наследственность по сердечно-сосудистым заболеваниям?
С уважением, Л. А. Порфирьева
Вы не ответили на уточняющие вопросы, я не решила ваш вопрос.
Здоровья Вам. Берегите себя.