Линза закатилась под верхнее веко, она сама достанется?

Спрашивает: Яна Сеньковец
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, У меня линза закатилась под верхнее веко, я не могу её достать. Она сама сможет оттуда вылезти? Она в глазу точно есть, я её чувствую. Мне не сказать что больно, просто неприятное ощущение того, линза там есть. Под веком я её не вижу, возможно, что она свернулась.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 3 июня 2016 года

4 ответа

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-06-03 16:55
Здравствуйте, желательно сходить к врачу и достать.
Яна Сеньковец 2016-06-03 19:39
Скажите, а сама линза не достанется?
Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-06-03 22:06
Может и сама выйти без последствий даже через пару дней, а может не выйти и изогнутся или надорватся там так что поцарапает глаз. Решать вам.
Яна Сеньковец 2016-06-04 20:43
Большое спасибо.