Киста молля

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Скажите пожалуйста при синдроме сухого глаза могут появляться киста молля на верхнем веке и на нижнем месяц капал окомистин глаз на вид стал здоровым неделю кисточек не было а тут опять начал носить контактные линзы сегодня заметил на верхнем веке шишечка опять появилась
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 9 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, могут. Чаще всего они появляются от ношения линз. Окомистин лучше капать практически постоянно 2-3 раза в день. Если синдром сухого глаза не выражен, то достаточно одного окомистина. Если же выражен, то надо капать и слезу тоже до 8-10 раз в день.