Линкомицин с лидокаином можно употреблять?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, при воспалении яичников, врач выписала мне линкомицин гидрохлорид, после него у меня очень сильно болит ягодица. Можно ли разводить линкомицин с лидокаином? Эффект такой же будет? Или что делать? Боль невыносимая, невозможно сесть или лечь на ягодицы, укол ставили нормально, гематом нет. А болит очень! Заранее благодарю
Теги: как разводить линкомицин с лидокаином, линкомицин с лидокаином внутримышечно, можно ли линкомицин разводить лидокаином
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 июля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-07-09 11:06
Здравствуйте.
Принципиально такое сочетание возможно в соотношении 1: 1 с 1- 2% лидокаином.
Удачи.