Линдинет 20, стул, туалет
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Елена Викторовна!
Я принимаю Линдинет 20 уже 4-5 месяц строго по инструкции. Сегодня выпила очередную таблетку в 21: 45, но в 23: 40 внезапно захотела в туалет по большому (был чуть жидкий стул), но теперь я переживаю, успела ли за это время таблетка раствориться в организме или нужно выпить другую таблетку из новой упаковки, чтобы не нарушить последовательность?
Спасибо заранее за ответ ????❤️
1 ответ
Здравствуйте. Мы много раз на сайте писали, что играет роль диарея, а не однократное размягчение стула