Жидкий стул и Линдинет 20 будет ли снижен эффект

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста не снизится ли противозачаточный эффект Линдинет 20 пью без перерыва в 21.30 у меня такая ситуация иногда днём бывает жидкий стул 2-3 раза иногда 4 связано с погрешностью в еде после принятия таблетки стул бывает только утром, скажите пожалуйста сохраняется ли эффект Линдинет 20 иногда расстройство бывает в течение трёх дней но только в дневное время, а по приеме противозачаточных главное чтобы не было диареи первые 3-4 часа я верно поняла? Таблетка успевает всасываться? Не будет ли снижение эффективности? Скажите пожалуйста
Категория: Гинеколог

3 ответа

Надежда 2022-09-13 11:16
Спасибо большое
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-09-13 14:22
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)