Линдинет 20 с 5 дня цикла

Спрашивает: Гуля
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, объясните пожалуйста, начала пить линдинет 20 с 5 дня цикла. Получается, я пью 17 таблеток, начиная с 5 таблетки и жду начала месячных, и с 1 дня месячных начинаю пить снова, если хочу продолжить? В течении 7 дней они должны начаться, я правильно понимаю? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-25 18:53
Здравствуйте. Принимаете 21 день, потом пауза 7 дней и на 8-ой новая пачка. В перерыве должны прийти