Линдинет 20 и Ацилакт

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне назначили лечение. Флуконазол, свечи Клион-Д (10 дней) и свечи Ацилакт(10 дней). Я принимаю противозачаточные таблетки Линдинет 20, первый месяц. Гинеколога я об этом предупредила, он сказал что совмещать эти препараты и Линдинет 20 можно. Флуконазол сказал выпить сразу, в начале лечения и на 7 день. Мне осталось проставить несколько свечей, как только я закончу их ставить мне потребуется дополнительно предохраняться? Или контрацептивный эффект не снизится? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-11 21:05
Здравствуйте, нет не потребуется, если вы будете соблюдать режим приёма КОК