Линдинет 20
Спрашивает: Ксения96
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, заранее спасибо за ответ! Лежала в больнице с диагнозом апоплексия, выписали меня через 5 дней, без операции. Назначили пить таблетки линдинет 20, с первого дня менструации. Сегодня принимаю 12 день, месячные вроде прекратились, а мазня при походе в туалет так и осталась. Подскажите пожалуйста, Это адоптация организма к таблеткам или может быть что-то серьезное и стоит бежать в больницу? Ещё раз спасибо!
1 ответ
Здравствуйте, вы продолжаете пить препараты до 21 дня приёма таблеток. Приём гинеколога обязателен