Линдинет-20 и менструация на последней таблетке
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, после длительного приема Джесс решила сменить таблетки, перешла на линдинет-20.
Выпила 2 пачки(т. е 2 месяца, вроде все ок) на 3 перерыв делать не стала, т. к знаю что их можно пить 3 пачки подряд, без перерыва на неделю. Сегодня последняя таблетка в пачке, планировала начать сразу новую пачку завтра. (т. е пошел бы 2 месяц без месячных) Но сейчас начались месячные. Похоже на них. По крайней мере. Недавно делала узи, все в норме. Скажите, пожалуйста, это нормально, что они так начались? На последней таблетке. Теперь нет смысла начинать 2 пачку сразу, нужно ждать 7 дней? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2021 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-20 23:17
Здравствуйте! Это норма. Нет смысла начинать новую упаковку, сделайте перерыв