Лимфоузол около уха

Спрашивает: Марія
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, нащупала около левого в
уха, спереду Шарик болезнений вчера бил, сегодня не болить. У мене ячмень на левом глазу і герпес на губе. Может при етом воспалятса до лимфоузол.? И бивает он на челесте, где стик костей нижней і верхней?
Категория: Гематолог
Добавлен: 16 марта 2020 года

8 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-03-16 15:34
Здравствуйте.
-да, из-за этого может
-такая локализация маловероятна. Это поможет определить УЗИ.
Всего хорошего.
Платная консультация
Марія 2020-03-16 15:49
Я обвела на картинке где у мене шарик. Ето не может бить какая то лимфома. Анализ крови месяц наз в норме.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-03-16 20:12
Сделайте УЗИ этого "шарика". Без этого консультация не имеет смысла.)
Платная консультация
Ірина 2020-03-16 20:29
Я вже сумніваюся, думаю можливо це форма кістки. Почекаю щоб ячмінь пройшов, тоді піду як не пройде. Дякую
Ірина 2020-03-18 12:06
А ще не підкажете в дитини 5 р лімфовузли на шиї з одної сторони прощупуються добре (як горошинки перцю духмяного, може чуть більші, а з іншої ледь. Вже так більше року як замітила. Це рахується збільшені чи норма? Аналізи впорядку!
Ірина 2020-03-18 15:43
Узд не робили. Лікар не направляв. Він в мене худенький, можуть вони так прощупуватися, нічого дитину не турбує.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-03-18 20:48
Я не могу консультировать без данных обследования.
До свидания.