Лимфоузлы воспалились

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, заболела орви, из симптомов только заложенность носа, болит очень перегородка, первый день даже была кровь из носа. Прошло 4 дня перегородка по прежнему болит, температура 37,4. Я так понимаю воспалились подчелюстные лимфоузлы. Слабость сильная. При нажатии под челюстью боль. Что мне попить. Какие лекарства?
Категория: Лор
Добавлен: 30 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте!

Если если жалобы сохраняются, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку